ваш заказ
Шкафы, стойки, KVM-оборудование
Системы хранения данных
Ноутбуки
Мониторы
Принтеры, сканеры, МФУ
Сетевое оборудование
Dell
Allied Telesis
Сетевые карты
Конвертеры
Трансиверы
Неуправляемые коммутаторы
Управляемые коммутаторы
NETGEAR
Huawei
D-Link
HP
Blade-серверы
Серверы
ИБП
Расходные материалы
Неттопы
Моноблоки
Тонкие клиенты
Компьютеры



Управляемые коммутаторы




наименование

цена, руб.

AT-FS970M/48-50

Мало или ожидается
мало

Коммутатор Allied Telesis 48 Port Managed Compact Fast Ethernet Switch. Single AC Power Supply 30 044,89
AT-2931SX/SC-001

Мало или ожидается
мало

Сетевой адаптер Allied Telesis Gigabit Ethernet Fiber Adapter, 1000-Base-SX ( SC) , 64-bit PCI, Single Pack 10 072,56
AT-FS750/16

Мало или ожидается
мало

Коммутатор Allied Telesis 16x10/ 100 Websmart switch + 2 SFP/ 1000T Combo Ports ( VLAN group, Port Trunking, Port Mirroring, QoS) rackmount hardware included 9 080,92
AT-FS750/24

Мало или ожидается
мало

Коммутатор Allied Telesis 24x10/ 100 Websmart switch + 2 SFP/ 1000T Combo Ports ( VLAN group, Port Trunking, Port Mirroring, QoS) rackmount hardware included 10 291,71
AT-GS950/8-XX

Мало или ожидается
мало

Коммутатор Allied Telesis 8 port 10/ 100/ 1000TX WebSmar switch with 2 SFP bays 10 291,71
AT-GS950/16-XX

Мало или ожидается
мало

Коммутатор Allied Telesis 16x10/ 100/ 1000TX WebSmart switch + 2xSFP ( VLAN group, Port Trunking, Port Mirroring, QoS) rackmount hardware included 16 345,66
AT-GS950/10PS-50

Мало или ожидается
мало

Коммутатор Allied Telesis Gigabit Smart Access PoE+ switch, 8+2 ports 21 789,37
AT-GS950/24-XX

Мало или ожидается
мало

Коммутатор Allied Telesis 20x10/ 100/ 1000T + 4x10/ 100/ 1000T or SFP WebSmart switch ( VLAN group, Port Trunking, Port Mirroring, QoS, 19') 21 794,21
AT-FS750/48

Мало или ожидается
мало

Коммутатор Allied Telesis 48 Port Fast Ethernet Smartswitch ( Web based) 21 794,21
AT-GS950/48-XX

Мало или ожидается
мало

Коммутатор Allied Telesis 48 port 10/ 100/ 1000TX WebSmart switch with 4 SFP bays 35 088,68
AT-GS950/16PS-50

Мало или ожидается
мало

Коммутатор Allied Telesis Gigabit Smart Access PoE+ switch 16 ports 39 350,66
AT-GS950/48PS-50

Мало или ожидается
мало

Коммутатор Allied Telesis Gigabit Smart Access PoE+ switch 48 ports 65 988,02
AT-FS970M/16F8-SC-50

Мало или ожидается
мало

Коммутатор Allied Telesis 16 x 100FX ( SC) & 8 x 10/ 100TX Port Managed Compact Fast Ethernet Switch. Single AC Power Supply 104 309,16
AT-8000S/16

Мало или ожидается
мало

Коммутатор Allied Telesis 16x10/ 100TX + 1x10/ 100/ 1000T or SFP, managed L2, fanless, 19" rackmount hardware included 19 978,03
AT-8000S/24

Мало или ожидается
мало

Коммутатор Allied Telesis 24 x10/ 100TX + 2x10/ 100/ 1000T or SFP, managed L2, Stackable, up to 6 units, 19" rackmount hardware included 23 005,00
AT-X210-9GT-50

Мало или ожидается
мало

Коммутатор Allied Telesis L2+ switch with 8 x 10/ 100/ 1000TX ports and 1 SFP port ( 9 ports total) 15 090,67
AT-9000/28

Мало или ожидается
мало

Коммутатор Allied Telesis Gigabit managed ‘Green’ switch with 24 10/ 100/ 1000T Mbps ports and 4 10/ 100/ 1000T or SFP combo ports ( rep. AT-9000/ 24) 40 561,45
AT-8000GS/24-50

Мало или ожидается
мало

Коммутатор Allied Telesis Layer 2 switch with 24-10/ 100/ 1000Base-T ports plus 4 active SFP slots ( unpopulated) 41 693,53
AT-X210-16GT-50

Мало или ожидается
мало

Коммутатор Allied Telesis L2+ switch with 14 x 10/ 100/ 1000TX ports and 2 100/ 1000TX / SFP combo ports ( 16 ports total) 23 968,79
AT-8000S/48

Мало или ожидается
мало

Коммутатор Allied Telesis 48 x10/ 100TX + 2x10/ 100/ 1000T or SFP, managed L2, Stackable, up to 6 units, 19" rackmount hardware included 43 443,12
AT-8000S/24POE-50

Мало или ожидается
мало

Управляемый коммутатор Allied Telesis 24 Port POE Stackable Managed Fast Ethernet Switch with Two 10/ 100/ 1000T / SFP Combo uplinks 49 642,37
AT-X210-24GT-50

Мало или ожидается
мало

Коммутатор Allied Telesis L2+ switch with 20 x 10/ 100/ 1000TX ports and 4 100/ 1000TX / SFP combo ports ( 24 ports total) 31 352,18
AT-9000/52-50

Мало или ожидается
мало

Коммутатор Allied Telesis Layer 2 Switch with 48-10/ 100/ 1000Base-T ports plus 4 active SFP slots ( unpopulated) . ECO SWITCH 53 274,73
AT-9000/28SP

Мало или ожидается
мало

Коммутатор Allied Telesis Gigabit managed ‘Green’ switch with 24 100/ 1000Mbps SFP ports and 4 10/ 100/ 1000T or SFP combo ports 62 961,05
AT-8000GS/24POE-50

Мало или ожидается
мало

Коммутатор Allied Telesis Layer 2 switch with 24-10/ 100/ 1000Base-T ports plus 4 active SFP slots ( unpopulated) ( AT-8000GS/ 24POE-50) 69 620,39
AT-8000GS/48-50

Мало или ожидается
мало

Коммутатор Allied Telesis Layer 2 switch with 48-10/ 100/ 1000Base-T ports plus 4 active SFP slots ( unpopulated) 76 279,73
AT-GS950/8POE-50

Мало или ожидается
мало

Коммутатор Allied Telesis 8 port 10/ 100/ 1000TX WebSmart POE switch with 2 SFP bays 13 924,08
AT-8000/8POE-50

Мало или ожидается
мало

Коммутатор Allied Telesis 8 Port POE Managed Fast Ethernet Switch with One 10/ 100/ 1000T / SFP Combo uplinks 30 875,13
AT-8000S/48 POE-50

Мало или ожидается
мало

Коммутатор Allied Telesis 48 Port POE Stackable Managed Fast Ethernet Switch with Two 10/ 100/ 1000T / SFP Combo uplinks 95 046,97
AT-FS970M/8-50

Мало или ожидается
мало

Коммутатор Allied Telesis 8 Port Managed Standalone Fast Ethernet Switch. Single AC Power Supply 16 047,61
AT-FS970M/24C-50

Мало или ожидается
мало

Коммутатор Allied Telesis 24 Port Managed Compact Fast Ethernet Switch. Single AC Power Supply 18 009,04



Неуправляемые коммутаторы




наименование

цена, руб.

AT-FS705LE-YY

Мало или ожидается
мало

Неуправляемый коммутатор Allied Telesis 5x10/ 100TX with ext P/ S - NO MDI/ MDIx on all ports, Layer 2 Switch Unmanaged 1 362,14
AT-FS705L-50

Мало или ожидается
мало

Коммутатор Allied Telesis 5-port 10/ 100Mbps Unmanaged Switch, Metal chassis 1 816,18
AT-FS708LE-XX

Мало или ожидается
мало

Неуправляемый коммутатор Allied Telesis 8x10/ 100TX with external power supply, Layer 2 Switch Unmanaged 2 088,61
AT-GS900/5E

Мало или ожидается
мало

Коммутатор Allied Telesis 5 port 10/ 100/ 1000TX unmanged switch with external power supply 1 967,53
AT-FS708-XX

Мало или ожидается
мало

Коммутатор Allied Telesis 8x10/ 100Mbps Unmanaged Switch, rackmountable 3 026,97
AT-GS900/8E

Мало или ожидается
мало

Коммутатор Allied Telesis 8 port 10/ 100/ 1000TX unmanged switch with external power supply 3 632,37
AT-FS716L-XX

Мало или ожидается
мало

Неуправляемый коммутатор Allied Telesis 16x10/ 100TX, Layer 2 Switch Unmanaged, 19" rackmount hardware included 4 843,16
AT-FS705EFC/SC-YY

Мало или ожидается
мало

Неуправляемый коммутатор Allied Telesyn | 4x10/ 100TX + 100FX( SC) , Layer 2 Switch Unmanaged 5 327,47
AT-FS724L-XX

Мало или ожидается
мало

Неуправляемый коммутатор Allied Telesis 24x10/ 100TX, Layer 2 Switch Unmanaged, 19" rackmount hardware included 5 310,52
AT-GS900/8-XX

Мало или ожидается
мало

Коммутатор Allied Telesis 8x10/ 100/ 1000TX unmanged switch, 19" rackmount hardware included 6 659,34
AT-FS717FC/SC-XX

Мало или ожидается
мало

Коммутатор Allied Telesis 16x10/ 100Mbps + 100FX ( SC) Port unmanaged switch, internal power supply 13 318,68
AT-GS900/16-XX

Мало или ожидается
мало

Коммутатор Allied Telesis 16x10/ 100/ 1000TX unmanged switch, 19" rackmount hardware included 13 318,68
AT-FS708/POE-50

Мало или ожидается
мало

Коммутатор Allied Telesis 8 port 10/ 100 unmanaged POE switch with 1 SFP uplink 13 318,68
AT-GS900/8PS-50

Мало или ожидается
мало

Коммутатор Allied Telesis Unmanaged Gigabit PoE+ Switch with 8 x 10/ 100/ 1000T ports and 1 x 1G SFP uplink 16 735,53
AT-GS900/24-XX

Мало или ожидается
мало

Коммутатор Allied Telesis 24x10/ 100/ 1000TX unmanged switch, 19" rackmount hardware included 18 161,84



Трансиверы




наименование

цена, руб.

AT-SPFX/2

Мало или ожидается
мало

Sfp-трансивер Allied Telesis 100BaseFX, 2km 1310nm, Multi-mode fibre 4 843,16
AT-SPFX/15

Мало или ожидается
мало

Sfp-трансивер Allied Telesis 100BaseFX, 15km 1310nm, Single-mode fibre 7 264,74
AT-SPSX

Мало или ожидается
мало

Sfp-трансивер Allied Telesis 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 500m 850nm 8 475,53
AT-SPTX

Мало или ожидается
мало

Sfp-трансивер Allied Telesis 10/ 100/ 1000T Copper SFP port, 100m 13 318,68
AT-SPEX

Мало или ожидается
мало

Sfp-трансивер Allied Telesis 2km, MMF, 1000Base SFP - hot swappable 19 372,63
AT-SPLX10

Мало или ожидается
мало

Sfp-трансивер Allied Telesis 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 10KM 1310nm 23 610,39
AT-SPBD10-13

Мало или ожидается
мало

Sfp-трансивер Allied Telesis 10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/ 1490Rx - Hot Swappable 28 011,01
AT-SPBD10-14

Мало или ожидается
мало

Sfp-трансивер Allied Telesis 10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/ 1310Rx - Hot Swappable 28 756,25
AT-SP10SR

Мало или ожидается
мало

Трансивер Allied Telesis 850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF 34 507,50



Конвертеры




наименование

цена, руб.

AT-TRAY1

Мало или ожидается
мало

Крепеж для монтажа на стену Allied Telesis Wall mountable and Rackmountable Tray for 1 Unit of Media Converter 1 210,79
AT-TRAY4

Мало или ожидается
мало

Крепеж для монтажа на стену Allied Telesis Wall mountable and Rackmountable Tray for 4 Units of Media Converter 3 026,97
AT-MC102XL-YY

Мало или ожидается
мало

Медиаконвертер Allied Telesis Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX ( SC Multimode) 4 540,46
AT-MC101XL-YY

Мало или ожидается
мало

Медиаконвертер Allied Telesis Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX ( ST Multimode) 4 540,46
AT-FS202

Мало или ожидается
мало

Медиаконвертер Allied Telesis 10/ 100TX ( RJ-45) to 100FX ( SC) 2 port unmanaged switch 7 264,74
AT-MC103XL-YY

Мало или ожидается
мало

Медиаконвертер Allied Telesis Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX ( SC Singlemode 15km) 7 567,43
AT-FS238B/1-YY

Мало или ожидается
мало

Конвертор Allied Telesis Single-fiber 10/ 100M bridging converter with 1550Tx/ 1310Rx, 15km reach, operating temperature of 65C 9 686,32
AT-FS238A/1-YY

Мало или ожидается
мало

Конвертор Allied Telesis Single-fiber 10/ 100M bridging converter with 1310Tx/ 1550Rx, 15km reach, operating temperature of 65C 9 686,32
AT-MC1004-YY

Мало или ожидается
мало

Медиаконвертер Allied Telesis Media Converter 1000BaseSX ( SC) to 1000BaseT 12 107,89
AT-MC104XL-20

Мало или ожидается
мало

Медиаконвертер Allied Telesis 100FX( SC) multi-mode to 100FX( SC) single-mode ( 15km) media converter 12 107,89
AT-GS2002/SP-YY

Мало или ожидается
мало

Медиаконвертер Allied Telesis 10/ 100/ 1000T to SFP Dual port Switch 16 345,66
AT-MC1008/SP-YY

Мало или ожидается
мало

Медиаконвертер Allied Telesis 1000T to SFP Media Converter 16 345,66
AT-PWR4-XX

Мало или ожидается
мало

Модуль питания Allied Telesis Redundant power supply for AT-MCR12 media converter rackmount chassis 10 231,17
AT-MCR12-XX

Мало или ожидается
мало

Шасси для медиаконвертеров Allied Telesis 12-slot media converter rack-mount chassis with a removable internal universal power supply, Rack Mount Kit 23 428,78



Сетевые карты




наименование

цена, руб.

AT-2701LX20/SC-001

Мало или ожидается
мало

Сетевой адаптер Allied Telesis 32 bit 100Mbps Fast Ethernet Fiber Adapter Card; SC connector and 20km Single mode optics; includes both standard and low profile brackets; Single pack 11 064,80
AT-2701FXA/SC-001

Мало или ожидается
мало

Сетевой адаптер Allied Telesis 32 bit 100Mbps Fast Ethernet Fiber Adapter Card; SC connector; includes both standard and low profile brackets; Single pack ( repl. for AT-2701FX/ SC) 6 872,44
AT-2711FX/SC-001

Мало или ожидается
мало

Сетевой адаптер Allied Telesis 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; SC connector, includes both standard and low profile brackets, Single pack 7 809,59
AT-2972SX-001

Мало или ожидается
мало

Сетевой адаптер Allied Telesis PCI-Express ( PCIe) 1000SX MMF LC adapter card 25 426,58

Последние новости.


Ноутбуки HP ProBook 6470b




Представляем вашему вниманию ноутбуки HP ProBook 6470b.

Бизнес прежде всего. Оптимизированный для Windows 8 Professional, этот...





Новые МФУ НР M176n и M177fw




Идеальное решение для работы компаний, когда необходимо повысить производительность и выполнять печать маркетинговых материалов...





Новые цветные лазерные принтеры HP LaserJet Pro CP1025 серии




Новые цветные лазерные принтеры HP LaserJet Pro CP1025 серии.

Основные характеристики:

скорость черно-белой печати –...





Ноутбуки Dell Latitude E6440




Мощный и надежный ноутбук Latitude™ E6440 предназначен для профессионалов, которые дома работают не меньше, чем в офисе.

...